ООО «Современные технологии связи» предлагает услуги по проектированию, монтажу и комплексному обслуживанию кабельных сетей. Помимо 12-летнего опыта строительства ЛВС и ВОЛС, компания является интернет-провайдером г. Молодечно с 2007 г. и имеет опыт практического использования оборудования, поставляемого заказчикам. Специалисты компании компетентны в вопросах длительной эксплуатации, модернизации и ремонта кабельного хозяйства и аппаратуры построения сети.

Наши предложения:

  • What? ЛВС, ВОЛС и системы видеонаблюдения.
  • Where? Организации разного уровня бизнеса. Социальные объекты.
  • When? Сверхсрочно или подстроимся под любые сроки и время выполнения работ.

Компания работает с поставщиками оборудования хорошо известных и зарекомендовавших себя брендов. Все материалы для монтажа кабельных сетей закупаются у проверенных производителей.

Материалы для построения локальных вычислительных сетей (ЛВС)

  • Пассивное оборудование для передачи сигнала в медно-кабельных сетях: витая пара (5–7 категории), кроссовое оборудование (патч-панели), шнуры коммутации (патч-корды), розетки. Производители: FibrainData, Rexant, ProConnect, AMP Netconnect, Helukabel, ANC, Schneider Electric.
  • Телекоммуникационные шкафы и стойки различного исполнения (закрытые или открытые; разборные или сварные) и места установки. Производители: ЦМО, Rittal, TWT.
  • Кабель-каналы и трубы для прокладки витой пары. Производители: Рувинил, Legrand, Kopos.
  • Сетевое оборудование: маршрутизаторы, свитчи, коммутаторы. Производители: D-Link, HP, Cisco, Mikrotik, Planet, ZyXEL.
  • Системы бесперебойного питания. Производители: APC, Eaton, Ippon.

Материалы для построения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС)

  • Одномодовые оптико-волоконные кабели с волокнами типов G.652 – G.656 для различных условий (бронированные и без брони, негорючие, безгалогеновые), мест прокладки (в грунт, в кабельную канализацию, внутриобъектовые) и способов прокладки (подвесные). Производители: FibrainData, Rexant, ProConnect, AMP Netconnect, Helukabel, ANC, Schneider Electric, Союз Кабель.
  • Телекоммуникационные шкафы и стойки различных исполнений, места расположения, степеней защиты (стандартные и антивандальные) и назначения (универсальные и серверные). Производители: ЦМО, Rittal, TWT.
  • Пассивное оптическое кроссовое оборудование различного местоположения (стоечное и настенное), исполнения (выдвижное), под разные стандарты интерфейса (SC, LC, ST).
  • Активное оборудование:
  1. коммутаторы (многопортовые мосты) управляемые и неуправляемые; различных уровней (L2, L3), пропускной способности (до 40 Гбит/с); с передачей электроэнергии (PoE) и без нее; программируемые;
  2. трансиверы (приемопередатчики) различных форм-факторов (SFP, XSFP, GBIC, QSFP); одно- и двухволоконные;
  3. медиаконвертеры (преобразователи электрического импульса) с различными стандартами интерфейса (RJ-45, SC, SFP) и пропускной способностью (100 Мбит/с до 1 Гбит/с).

Используются различные варианты коммутации. Диалог с заказчиком позволяет максимально точно выяснить потребности и спроектировать оптимальную конфигурацию ВОЛС с подбором всего необходимого оборудования для каждого конкретного случая.

Преимущества заказа в ООО «Современные технологии связи»

  • Специалисты компании обслуживают собственные ЛВС и ВОЛС, на практике изучили типовые неисправности, проблемы и методику ремонта кабельного хозяйства и сетевого оборудования.
  • Большое количество успешно реализованных проектов. 90% клиентов обращаются за услугами компании вновь.
  • Все проводимые работы прошли аттестацию.
  • Есть подменный фонд оборудования, в случае возникновения проблем заказчику не придется простаивать.
  • Удобство и комфорт работы с нами. Подстраиваемся под клиента.
  • Предоставляем скидки.

Заказать наши услуги можно по телефону, электронной почте, через любой удобный мессенджер или оставить заявку через форму обратной связи на сайте.